Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного жилого дома по улице Интернациональная, 86 в городе Артёме не осуществляется своевременная очистка от объявлений и иной печатной продукции. Управляющая компания, которая обслуживает данный дом, не принимает мер для устранения нарушений законодательства


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:18
Закрыто: 21 Июл 2020 13:57

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 86 по ул. Интернациональная в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 17.07.2020 года факт наличия на фасаде МКД № 86 по ул. Интернациональная в г. Артеме объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции не подтвердилось.
21 Июл 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×