Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030201:7598 и территории общего пользования в районе улицы Интернациональной, 86 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:13
Закрыто: 14 Июл 2020 16:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Работы по выкосу территории в районе дома № 88 по ул. Интернациональная произведены 06.07.2020 года силами подрядной организации. Приложение: фототаблица на 1 л. в 1 экз.
14 Июл 2020 16:17

Прикрепленные файлы:
57204.pdf 3,6 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×