Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка, по дороге на оз. Петросянцево.


Кирилл
Сообщение №: 57200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 15 Июл 2020 21:21
На доработке: 07 Сен 2020 14:45
Закрыто: 08 Сен 2020 17:24

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Кирилл! Ваше обращение принято в работу. Администрация городского округа Спасск-Дальний в настоящее время осуществляет взаимодействие с Приморским экологическим оператором по данному вопросу. Вопрос серьёзный и находиться на контроле у руководства города.

08 Сен 2020 17:16

Модератор Модератор

Администрация городского округа Спасск-Дальний, прошу предоставить информацию по срокам ликвидации данной свалки.

07 Сен 2020 14:45

Кирилл

Зачем указывать сроки решения проблем, если их никто не соблюдает?
07 Сен 2020 02:15

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте Кирилл. Мусор, обнаруженный вдоль проезжей части автодороги ведущей к озеру «Петросянцево», будет убран силами МУП «Городской рынок» и КГУП «Приморский экологический оператор» в срок до 30.08.2020 года.
21 Июл 2020 10:02

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Кирилл! Ваше обращение принято. Сегодня специалисты администрации выехали на место, для оценки и плана дальнейших действий. Также сообщим Вам о проделанной работе. Хорошего дня!
17 Июл 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×