Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушающийся переход которому нужен капремонт


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57194
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 18:40
Закрыто: 22 Июл 2020 14:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту подземного перехода в районе ул. Ломоносова не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные работы в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на, данном участке улично-дорожной сети, будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг. Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий» проведены мероприятия по закрытию дождеприёмной камеры в подземном переходе по ул. Вс. Сибирцева (Ломоносова).
22 Июл 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×