Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасно, отсутствие ограждений


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57191
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 18:34
Закрыто: 20 Июл 2020 12:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению леерного ограждения в районе дома № 13 ул. Володарского (по ул. Всеволода Сибирцева) учтены в реестре работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» и будут выполнены в соответствии с имеющимися объёмами по установке и/или замене дорожных ограждений на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». Ориентировочный срок выполнение 3-4 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Июл 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×