Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасная конструкция, отвратительное состояние тротуара


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Июл 2020 18:30
Закрыто: 25 Авг 2020 16:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан!

Данный вопрос не относится к компетенции управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По информации, предоставленной Министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, сообщаем следующее.

С целью приведения тротуаров в нормативное состояние подрядной организацией АО "СпецСУ", осуществляющей содержание мостового перехода через бухту Золотой Рог в городе Владивостоке, выписано предписание на устранение замечаний и приведение тротуаров в нормативное состояние.

Осуществление контроля за выполнением работ осуществляет КГКУ "Примуправтодор".

Ответ Министра транспорта и дорожного хозяйства Приморского края прилагается.

25 Авг 2020 16:35

Прикрепленные файлы:
Ответ МТиДХ ПК по Вс. Сибирцева.pdf 267,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×