Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительные тротуары туристическойзоны


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57181
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 03 Июл 2020 18:26
Закрыто: 18 Авг 2020 11:29

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Работы по восстановлению тротуара будут выполнены в 2020 году в рамках заключенного государственного контракта 297/20 от 27.04.2020 на содержание.

18 Авг 2020 11:29

Модератор Модератор

Направлено по компетенции в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.
07 Июл 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×