Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории рекреационной зоны, расположенной в парке отдыха на 17 км в городе Артёме, 4 июля 2020 года были спилены десятки деревьев для строительства детской площадки. По сути, старый парк был уничтожен ради объектов, размещение которых на парковой территории не обязательно. Прошу провести проверку на предмет законности выдачи разрешения на спил здоровых зелёных насаждений


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:08
Закрыто: 18 Авг 2020 16:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщения о спиле десятка деревьев на территории рекреационной зоны, расположенной в парке отдыха на 17 км в г. Артеме для строительства детской площадки, сообщаем следующее:

на территории парка культуры и отдыха в районе 17 км на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:1649 проводятся работы по благоустройству территории общего пользования «Парк в районе остановки общественного транспорта «17 км» г. Артем ул, Кирова, 112».

Проектом предусмотрена организация четырех зон отдыха, безопасное резиновое покрытие на площадках. Также в рамках проекта будут обустроены пешеходные дорожки и прогулочные территории между зонами парка. Породный состав зеленых насаждений будет обновлен согласно концепции проекта, посредством высадки 10 видов деревьев и кустарников, общее количество запланированной к высадке древесно-кустарниковой растительности - 123 шт.


18 Авг 2020 16:45

Прикрепленные файлы:
57179-f.pdf 504,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×