Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Фрунзе, 54 в городеАртёме, недалеко от магазина Спортландия, не осуществляется своевременный покос травы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57178
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Июл 2020 17:39
Закрыто: 14 Июл 2020 16:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Работы по выкосу территории в районе магазина «Спортландия» (ул. Ульяновская, 22) произведены 13.07.2020 года силами подрядной организации. Приложение: фототаблица на 1 л. в 1 экз.
14 Июл 2020 16:13

Прикрепленные файлы:
57178.pdf 2,6 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×