Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:9673, расположенном в районе улицы Фрунзе, 54 в городе Артёме, находится несколько сухих, аварийных деревьев. Собственник участка не принимает мер для их удаления


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Июл 2020 17:36
Закрыто: 02 Сен 2020 13:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день! Аварийные деревья спилены, ветви убраны.

02 Сен 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×