Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория дворов по ул Черняховского загромождено контейнерами. Подъем к дому Черняховского 8 не покошена трава, пенила тротуара заросли пожилым неудобно подыматься. Просим Вас принять меры.


Вячеслав
Сообщение №: 57169
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Июл 2020 18:43
Закрыто: 10 Авг 2020 10:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Вячеслав! Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. специалистом управления землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа осуществлен выезд на земельный участок, расположенный по адресу: г.Находка, ул.Черняховского, д.8. В ходе осмотра выявлено, что примерно в 20 метрах на запад и примерно в 5 метрах на восток от жилого дома по указанному выше адресу самовольно установлены два металлических контейнера. Судя по зарослям травы и кустарника вокруг данных контейнеров, они давно не используются.  Сведения о владельцах металлических контейнеров (гаражей) в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа отсутствуют ,в связи с чем, в адрес начальника ОМВД России по г.Находка направлено обращение об установлении собственников металлических контейнеров (гаражей), для дальнейшего привлечения владельцев к административной ответственности. 4 августа 2020 года произведен покос травы возле указанной в Вашем обращении лестницы. Фото прилагаем.

10 Авг 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×