Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С правого торца многоквартирного жилого дома по улице Уссурийская, 29/1 в городе Артёме расположена теплотрасса, на которой отсутствует изоляция


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 12:02
Закрыто: 14 Июл 2020 11:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния тепловых сетей, проходящих в районе многоквартирного дома №29/1 по ул.Уссурийская в г.Артеме, размещенное 03.07.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что по состоянию на 13.07.2020 тепловые сети, проходящие в районе вышеуказанного дома, действительно находятся в ненадлежащем состоянии, частично отсутствует теплоизоляция. В адрес АО «ДГК», на обслуживании которого находятся тепловые сети, проходящие в районе вышеуказанного дома, направлено информационное письмо о необходимости в максимально короткие сроки приступить к мероприятиям по восстановлению изоляции тепловых сетей. В случае невыполнения вышеуказанных мероприятий, соответствующая информация будет передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения и принятия в отношении АО «ДГК» мер административного реагирования. Начальник управления В.А. Шичкин Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
14 Июл 2020 11:35

Прикрепленные файлы:
57163.pdf 311,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×