Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На здании подстанции, расположенной с обратной стороны многоквартирного жилого дома по улице Фрунзе, 46 в городе Артёме, имеются незаконные многочисленные объявления и иная печатная продукция. Вокруг подстанции наблюдается мусор в огромном количестве


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 12:00
Закрыто: 21 Июл 2020 14:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что в ходе обследования 14.07.2020 территории в районе многоквартирного жилого дома № 46 по ул. Фрунзе выявлено, что территория вокруг подстанции находится в удовлетворительном состоянии, наличие мусора не выявлено (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 14:14

Прикрепленные файлы:
57161.pdf 2,9 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №57161 по вопросу неудовлетворительного содержания фасадов зданий по ул. Фрунзе, 46 направлено по подведомственности в административную комиссию для принятия.
13 Июл 2020 16:15

Прикрепленные файлы:
57161.pdf 180,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×