Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде сооружения, примыкающего к многоквартирному жилому дому по улице Фрунзе, 48 в городе Артёме, имеются незаконные многочисленные объявления и иная печатная продукция


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:57
Закрыто: 21 Июл 2020 14:01

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания фасада сооружения, примыкающего к многоквартирному дому № 48 по ул. Фрунзе в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 15.07.2020 года указанные в Вашем обращении факты не подтвердились (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 14:01

Прикрепленные файлы:
57160.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×