Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На придомовой территории многоквартирного жилого дома по улице Фрунзе, 50 в городе Артёме находится лестничный переход в аварийном состоянии


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:55
Закрыто: 13 Июл 2020 09:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 57159 от 03.07.2020 по вопросу неудовлетворительного состояния лестничного марша по ул. Фрунзе, 50, сообщаем, что данный лестничный марш входит в границы земельного участка с кадастровым номером 25:27:030106:947 и является общедолевым имуществом собственников МКД по ул. Фрунзе, 50.
13 Июл 2020 09:15

Прикрепленные файлы:
57159.pdf 191,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×