Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны многоквартирного жилого дома по улице Ульяновской, 22 в городе Артёме расположен бетонный типо колодец без крышки, наполненный бытовыми отходами


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57157
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:50
Закрыто: 21 Июл 2020 13:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что Общество с ограниченной ответственностью «Радуга» (далее - ООО «Радуга») выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 22 по ул. Ульяновская в г. Артеме на основании лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, и заключенного договора управления № 11-25/21 от 09.06.2014 года между собственниками помещений МКД и управляющей организацией. Согласно информации, представленной ООО «Радуга», указанный в Вашем обращении колодец, в действительности является железобетонным кольцом, частично заглубленным в землю. В настоящее время проводится проверка с целью установления собственника данного железобетонного кольца. В случае неустановления собственника, железобетонное кольцо будет демонтировано и вывезено с территории МКД № 22 по ул. Ульяновская г. Артема. Исполнение взято на контроль.
21 Июл 2020 13:36

Прикрепленные файлы:
57157.pdf 466,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×