Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вдоль теплотрассы, расположенной в районе многоквартирного жилого дома по улице Уссурийская, 29/1 и улице Ульяновской, 22 в городе Артёме, не осуществляется своевременный покос травы, иных зелёных насаждений


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:47
Закрыто: 10 Авг 2020 11:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

В дополнение к ответу от 28.07.2020 57156 на Ваше обращение по вопросу невыполнения работ по выкосу травы в районе жилого дома 29/1 по ул. Уссурийской и 22 по ул. Ульяновской, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», сообщаю следующее:

По информации АО «ДГК» от 31.07.2020 мероприятия по выкосу травы в охранной зоне теплотрассы в районе вышеуказанным многоквартирных жилых домов выполнены специалистами данной организации.

10 Авг 2020 11:07

Прикрепленные файлы:
57156.pdf 362,4 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу невыполнения работ по выкосу травы в районе жилого дома 29/1 по ул, Уссурийской и 22 по ул. Ульяновской, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

В адрес АО «ДГК» направлено поручение о необходимости выполнить мероприятия по выкосу травы в охранной зоне теплотрассы в указанном районе, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от сетевой организации, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.

30 Июл 2020 15:37

Прикрепленные файлы:
57156-оконч.pdf 376,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×