Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного жилого дома по улице Фрунзе, 50 в городе Артёме имеются незаконные многочисленные объявления и иная печатная продукция. Управляющая компания, обслуживающая данный дом, бездействует, не принимает мер для устранения нарушений действующего законодательства


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:43
Закрыто: 21 Июл 2020 13:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 50 по ул. Фрунзе в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 15.07.2020 года факт наличия на фасаде МКД № 50 по ул. Фрунзе в г. Артеме объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, не подтвердился (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 13:28

Прикрепленные файлы:
57154.pdf 1,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×