Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного жилого дома по улице Уссурийская, 29/1 в городе Артёме имеются незаконные многочисленные объявления и иная печатная продукция. Управляющая компания, обслуживающая данный дом, бездействует, не принимает мер для устранения нарушений действующего законодательства


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 11:41
Закрыто: 21 Июл 2020 14:06

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 29/1 по ул. Уссурийская в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 15.07.2020 года, факт наличия на фасаде МКД № 29/1 по ул. Фрунзе в г. Артеме объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, не подтвердился (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 14:05

Прикрепленные файлы:
57152.pdf 759,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×