Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На углу деревянного дома в очередной раз украли люк, так уже несколько месяцев.


Павел Семенов
Сообщение №: 57147
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 07 Июл 2020 07:56
Закрыто: 26 Авг 2020 11:08

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

 Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца на проезжей части дороги в районе дома 6 по 
ул. Муравьева-Амурского. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. 

По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, смотровой колодец с отсутствующей крышкой люка, расположенный в районе ул. Муравьева-Амурского, 6, относится к сетям связи.
         В адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости восстановления перекрытия и установки крышки на указанном смотровом колодце связи.

26 Авг 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×