Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В прошлом году ближе к зиме и в этом году несколько месяцев назад производили ремонт водного носителя, после раскопок производили недавно опресовку, но выполнить восстановление асфальтного покрытия никто так и не берется. Копали в трех местах соответственно и фото трех мест, одна под автомобилем


Павел Семенов
Сообщение №: 57146
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Июл 2020 08:34
Закрыто: 23 Июл 2020 12:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

         В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем в районе дома 11 по ул. Сафонова, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

         На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены.

12 Окт 2020 14:52

Модератор Модератор

Уважаемый Павел! Решение обозначенной проблемы на контроле в Управлении дорог и благоустройства города Владивостока. По мере поступления информации Вам будет направлен дополнительный ответ в данный диалог.

06 Авг 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 11 по ул. Сафонова, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. По информации предоставленной управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» восстановит асфальтовое покрытие в третьем квартале 2020 года.
23 Июл 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×