Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма продолжительное время затрудняет движение.


Евгений
Сообщение №: 57141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Июл 2020 08:22
Закрыто: 23 Июл 2020 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна по ул. Дальзаводская не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, участок полотна по ул. Дальзаводская в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.
23 Июл 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×