Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не законно установленный киоск , просим администрацию демонтировать строение .


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 57139
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 02 Авг 2020 01:12
Закрыто: 06 Авг 2020 14:32

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, 04.08.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения объекта (павильона автострахования). Сообщаем Вам, что согласно выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, данный объект размещен на земельном участке согласно договора аренды с департаментом земельных и имущественных отношений администрации Приморского края.

06 Авг 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×