Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъездная дорога к домам №63, 61, 65, 57 по улице Нейбута находится в очень плохом состоянии и требует хотя бы ямочного ремонта.


Илья
Сообщение №: 57138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Июл 2020 09:12
Закрыто: 21 Июл 2020 15:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка подъездной дороги, ведущей к домам №№ 63, 61, 65, 57 по ул. Нейбута, не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный участок дороги в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
21 Июл 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×