Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта, расположенной возле центрального рынка на улице Кирова, 11а в городе Артёме, отсутствует навес для пассажиров и лавочки.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57111
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Июл 2020 10:04
Закрыто: 14 Июл 2020 11:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В связи с аварийным состоянием пешеходного моста через р. Озерные ключи по ул. Фрунзе, движение автобусов по ул. Фрунзе в сторону г. Владивостока было закрыто, движение общественного транспорта в данную сторону организовано по ул. Кирова. Муниципальным казенным учреждением «Управление благоустройства» города Артема, в ведение которого переданы автомобильные дороги муниципального значения, 03.07.202! заключен муниципальный контракт на выполнение работ по обустройству остановочного: пункта «Рынок» в районе д. 11а по ул. Кирова, г. Артема. В соответствии с контрактом срок окончания выполненных работ 21 июля 2020 года.
14 Июл 2020 11:39

Прикрепленные файлы:
57111.pdf 297,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×