Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории парка авиаторов в городе Артёме не осуществляется регулярная уборка от мусора, урны для бытовых отходов регулярно переполнены


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57109
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Июл 2020 14:34
Закрыто: 14 Июл 2020 16:10

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В ходе обследования 10.07.2020 территории парка авиаторов выявлено, что территория находится в удовлетворительном состоянии, наличие мусора не выявлено. Уборка мусора на вышеуказанной территории производится регулярно, не реже 3 раз в неделю.
14 Июл 2020 16:10

Прикрепленные файлы:
57109.pdf 195,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×