Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина, 15 в городе Артёме расположена специальная сетка для раздельного сбора мусора. При этом мусор из данной сетки не вывозится с января 2020 года


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57108
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Июл 2020 14:29
Закрыто: 29 Авг 2020 09:29

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГУП Приморский экологический оператор производит закупку контейнеров для раздельного сбора отходов. После приобретения данных контейнеров вывоз этих контейнеров будет осуществляться  автотранспортом регионального оператора. Таким же образом планируется вывозить ранее установленные контейнеры для раздельного сбора.

29 Авг 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×