Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ограждении магазина, расположенного по улице Кирова, 46 в городе Артёме, имеются посторонние объявления, иная печатная продукция, что является нарушением правил благоустройства территории Артёмовского городского округа.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Июл 2020 14:06
На доработке: 03 Авг 2020 10:54
Закрыто: 10 Авг 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваша оценка работы административной комиссии переданы и приняты к сведению.

10 Авг 2020 11:16

Касецкий Юрий

Административная комиссия АГО не работает, не фиксирует нарушения. Объявления на указанном заборе никуда не исчезали. Прошу разобраться
01 Авг 2020 10:42

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела обращение Ю. Касецкого на портал «Сделай Приморье лучше» по факту ненадлежащего содержания ограждения (забора) здания магазина по ул. Кирова, 46, г. Артема, и сообщает.

29.07.2020г. в ходе обследования указанной в обращении территории, нарушений Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 99, не выявлено. Административных правонарушений, предусмотренных Законом Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», не выявлено. На момент обследования объявлений и иной печатной продукции на ограждении здания магазина (заборе) не обнаружено, ограждение находится в надлежащем состоянии.

Принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1. ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения).

Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа от 30.07. 2020 года.

В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными- главой 30 КоАП РФ.

30 Июл 2020 17:26

Прикрепленные файлы:
57096.pdf 40,2 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №57096 по вопросу неудовлетворительного содержания фасадов зданий и сооружений по ул. Кирова, 46 направлено по подведомственности в административную комиссию для принятия решения.
13 Июл 2020 16:26

Прикрепленные файлы:
57096.pdf 177,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×