Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования (на косогоре) в районе многоквартирного жилого дома по улице Кирова, 46 в городе Артёме не осуществляется регулярная уборка от мусора и сухих веток, а также своевременный покос травы


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Июл 2020 13:08
Закрыто: 23 Июл 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что работы по выкосу территории общего пользования (на косогоре) в районе многоквартирного дома 46 по ул. Кирова произведены 21.07.2020 года силами подрядной организации. Фото прилагается в прикрепленном файле.

23 Июл 2020 12:24

Прикрепленные файлы:
57095.pdf 1,9 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×