Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На металлическом ограждении строительной площадки, расположенной в районе улицы Фрунзе, 52 в городе Артёме, имеются посторонние объявления и иная печатная продукция, ограждение не содержится в удовлетворительном техническом состоянии.


Касецкий Юрий
Сообщение №: 57093
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Июл 2020 12:53
Закрыто: 26 Авг 2020 14:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше сообщение. По факту ненадлежащего содержания ограждения строительной площадки, расположенного в районе ул. Фрунзе, 52, г. Артема и сообщаем следующее.

07.08.2020 года в отношении виновного должностного лица составлен протокол 013499 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007г 44-КЗ «Об административных правонарушения в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 12.08.2020 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. 210.

18 Авг 2020 13:14

Прикрепленные файлы:
57093.pdf 432,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №57093 по вопросу неудовлетворительного содержания фасадов зданий и сооружений по ул. Фрунзе, 52 направлено по подведомственности в административную комиссию для принятия решения.
13 Июл 2020 16:19

Прикрепленные файлы:
57093.pdf 177,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×