Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!   В начале спуска по ул. Космонавтов (у дома 1) через дорогу пару месяцев назад была вырыта траншея (вроде бы что-то делал ПримВодоканал, но это не точно). После проделанных работ эту траншею чем-то засыпали. На данный момент времени этот материал вымыло или его раскатали машины и образовалась огромная яма через дорогу! Невозможно проехать, машины шеркают днищем! Прошу обратить внимание, что данный участок дороги является популярным среди жителей района, т.к. через него проходи выезд на объездную. Прошу урегулировать данный вопрос и обязать ответственных лиц организовать ремонт данного участка дороги , а именно асфальтирования этого участка, в кратчайшие сроки. Спасибо за содействие. 


Черепанова Рита
Сообщение №: 57091
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Окт 2020 14:00
Закрыто: 13 Ноя 2020 09:28

Черепанова Рита

Данный участок дороги сделали.
17 Ноя 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Рита! 

По информации МУПВ «ВПЭС» в районе ул. Космонавтов, д. 1 проводится аварийный ремонт тепловой сети.

Плановый срок окончания работ 13.11.2020, работы по восстановлению благоустройства, в пределах нарушенного, планируется определить после окончания ремонтных работ.

13 Ноя 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×