Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом 36 по ул. Октябрьская располагается открытый канализацыонный колодец. Были случии падения туда детей из за отсутствия крышки колодца. Колодец наполнен водой, ТБО и колючей проволокой.


Олег Власенко
Сообщение №: 57080
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 02 Июл 2020 09:43
Закрыто: 20 Июл 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В настоящее время ПАО «Ростелеком» работы по восстановлению крышки люка колодца, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
20 Июл 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×