Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлен асфальт возле пешеходного перехода после работ. Выкопали траншею с электрическими кабелями, потом просто засыпали, а асфальт не положили.


Игорь Васильев
Сообщение №: 57070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 05 Июл 2020 14:06
Закрыто: 21 Авг 2020 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Сообщаем, что в районе ул. Кутузова, 6 МУПВ «ВПЭС» проводились земляные работы по аварийному ремонту электрической сети.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес МУПВ «ВПЭС» повторно направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе, ул. Кутузова, 6, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Авг 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×