Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле адреса Русская 65, корп.10 провалилась ливневая канализация. Прошу починить. Спасибо


Пётр Мороховец
Сообщение №: 57067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2020 11:52
Закрыто: 28 Июл 2020 14:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр!

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что 25.07.2020 силами МБУ «Содержание городских территорий» была восстановлена дождеприёмная камера в районе дома 65 корп. 10
по ул. Русская.

14 Авг 2020 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание по ремонту дождеприемника сети ливневой канализации в районе здания № 65 кор. 10 по ул. Русской. Данные мероприятия будут выполнены в четвертом квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Июл 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×