Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю Вам, что по улице Свердлова, в месте её пересечения с улицей Григоренко образовались многочисленные выбоины дорожного покрытия (ямы) глубиной более 8 см, которые не соответствует требованиям п. 3.1.1. ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" и которые повреждают ходовую часть автомобилей, следующих этим путем, после дождей образуют большие лужи, а в зимний период - ледяную поверхность, что может послужить причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев и травм. Ремонт дорожного покрытия не производился на этих улицах уже более 5 лет. Такое чувство что про наш район в администрации просто забыли. В связи с изложенным требую выполнить надлежащий ремонт этого дорожного участка для предотвращения возникновения несчастных случаев, неудобств и повреждений ходовой части автомобилей. По существу моего заявления и о принятых мерах сообщить мне письменно по электронной почте: Grishchenko07@mail.ru


Сергей Грищенко
Сообщение №: 57063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июл 2020 14:43
Закрыто: 03 Июл 2020 14:29

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В рамках муниципального контракта производится работа автодорожного покрытия по ул. Будника. Работы по ул. Григоренко включены в план работ по муниципальному контракту.
03 Июл 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×