Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Черемуховая 3Б. Там очень опасный пешеходный переход. Знак стоит с одной стороны и зебра на асфальте совсем отсутствует. Совсем непонятно, есть ли там вообще пешеходный переход или нет. Машины, конечно же совершенно не видят этот знак. Не закрывайте глаза, на эту опасную ситуацию.


Анастасия Илюшкина
Сообщение №: 57061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 07 Июл 2020 18:40
Закрыто: 28 Июл 2020 16:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 3 по ул. Черемуховая сообщаем следующее. Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации. Подрядной организации дано задание на выполнение работ по восстановлению дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 3 по ул. Черемуховая, а также по восстановлению дорожной разметки 1.14.1 «Зебра». Однако, восстановить единовременно дорожные знаки по всем участкам улично-дорожной сети не представляется возможным. Одновременно сообщаем, что возможность по установке технических средств организации дорожного движения, дорожных знаков «Пешеходный переход», управлением дорог и благоустройства с учетом указанных критериев, будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2020 год. Работы начнутся после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства, и в целом облика нашего города.
28 Июл 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×