Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многолетняя несанкционированная свалка бытового мусора на обочине пожарного проезда к дому 7 по улице Московской


Фатеев Роман
Сообщение №: 57055
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Июл 2020 19:28
На доработке: 10 Июл 2020 16:38
Закрыто: 13 Июл 2020 08:36

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Срок ликвидации свалки - август месяц 2020г.
13 Июл 2020 08:35

Фатеев Роман

Для сведения укажите срок ликвидации несанкционированной свалки
10 Июл 2020 13:14

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Решается вопрос о заключении договора о вывозе мусора с мест несанкционированного размещения на территории Партизанского городского округа.
07 Июл 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×