Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В какие сроки будет восстановлено дорожное полотно из асфальта идущее вдоль дома, которое было испорчено арсеньевской электросетью


Александр Кучеренко
Сообщение №: 57050
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Июл 2020 16:53
На доработке: 15 Сен 2020 08:42
Закрыто: 14 Окт 2020 10:30

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

Недостатки, допущенные при асфальтировании дорожного полотна на придомовой территории многоквартирного жилого дома, устранены 11 октября 2020 года. 

14 Окт 2020 10:26

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!

При обследовании специалистами управления жизнеобеспечения данный факт подтвердился. 

 На указанном Вами участке, при асфальтировании дворового проезда, подрядчик допустил снижение уровня асфальтового покрытия. Подрядная организация информирована о данном нарушении, недостатки будут устранены до 12 октября 2020 года. 

08 Окт 2020 14:10

Александр Кучеренко

В местах раскопок после восстановления асфальтового покрытия произошла просадки грунта, ремонт был произведен не качественно,в местах где электросеть производила раскопки провалился асфальт там на данный момент скапливается вода. Поскольку это просадка грунта вода никуда не уходит, что в свою очередь разрушает внутридомовой проезд. До начала раскопок этого небыло, вода в тех местах не стояла. Ровность асфальтового покрытия не соответствует ГОСТу это видно даже если использовать уровень, в какие сроки подрядчик выполнявший работу, организация испортившая прежнее асфальтовое покрытие своими раскопками и должностное лицо держащее на контроле данный ордер исправят эти нарушения ?
13 Сен 2020 18:46

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Согласно графику производства работ АО «Арсеньевэлектросервис» срок окончания работ по восстановлению асфальтового покрытия проезда к жилому дому № 8 по ул. Ломоносова - 30 сентября 2020 года. Просадки грунта после укладки кабеля Акционерное общество периодически отсыпает пескогравийной смесью. Данный Ордер находится на контроле в администрации Арсеньевского городского округа.
27 Июл 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×