Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот в каком состоянии находится тротуар! Разберитесь пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Александр
Сообщение №: 57047
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Сен 2020 08:48
Закрыто: 07 Окт 2020 16:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным.

Ремонт тротуара по ул. Никифорова, 57 не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

07 Окт 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×