Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я получила сообщение о том, что нам заасфальтируют дорогу по всей улице от начала и до трассы в 3 квартале, но 3й квартал уже начался, а дорожников мы не видим, только по перешейку прошел Грейдер и всë. Просьба разобратся по нашему запросу.


Елена Порва
Сообщение №: 57026
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Авг 2020 19:14
Закрыто: 21 Авг 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Напоминаем, что в ответе на предыдущее обращение Вам был дан ответ о возможном проведении работ по аварийно-восстановительному ремонту участка дорожного полотна в районе дома 20 по ул. Абрекской в III квартале 2020 г.

К сожалению, в рамках выделенного финансирования и большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства в 2020 году выполнить указанные мероприятия не представляется возможным.

Вместе с тем сообщаем, что в 2020 году запланированы работы по ремонту участка дорожного полотна по ул. Абрекской от дома 155 по 
ул. Светланской до дома 5 по ул. Абрекской.

21 Авг 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×