Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На перекрестке улиц Адмирала Горшкова и Анны Щетининой в районе детской поликлиники значительно нарушена целостность дорожного полотна. Образовавшиеся ямы фактически перекрывают выезд и вынуждают сразу встраиваться во второй ряд движения. По ходу движения в сторону выезда из микрорайона на объездную дорогу - образуют "горлышко" (т.к. машины вынуждены перестраиваться), создавая проблемы с трафиком (в особенности в выходные дни). Прошу привести дорожное покрытие в надлежащее состояние. Спасибо за ваш труд!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 57023
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 21:00
Закрыто: 09 Июл 2020 09:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участков дорожного полотна в микрорайоне «Снеговая падь», в том числе на перекрестке ул. Адмирала Горшкова и ул. Анны Щетининой в районе детской поликлиники будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
09 Июл 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×