Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дороги по данному адресу можно сказать, что и нет, это не дорога , а просто ужас какой -то , сплошные ямы по -колено( в прямом смысле слова), на легковом автомобиле еле едешь. Может дорожная служба хотя бы засыпет ямы и прогрейдирует дорогу?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Ольга
Сообщение №: 57018
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2020 16:34
Закрыто: 08 Окт 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по выравниванию дорожного полотна по ул. Татарская, в том числе в районе дома 22, выполнены в октябре 2020 года силами подрядной организации.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


08 Окт 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×