Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В месте поворота на детскую поликлинику в микрорайоне Снеговая Падь (прям на перекрестке + в районе пешеходного перехода + выше немного по пути движения вверх к ТЦ Снеговая Падь) требуется ремонт дорожного полотна. В районе сворота на детскую поликлинику 4 ямы (все видны на одном фото). В районе светофора и пешеходного перехода - яма такой глубины, что автомобили вынуждены выезжать на полосу встречного движения. Выше - также провалы, ямы и проблема с люком. Прошу провести работы по восстановлению дорожного полотна для удобства движения и исключения аварийных ситуаций. Спасибо за ваш труд!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 57016
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 20:21
Закрыто: 21 Июл 2020 17:21

Пётр Мороховец

Спасибо огромное
22 Июл 2020 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению дорожного полотна по ул. Анны Щетининой (ТЦ «Снеговая падь»). Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
21 Июл 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×