Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На выезде из микрорайона Снеговая Падь в районе перекрестка с улицей Русской на дороге провален люк. Его провал значителен и при попадании автомобиля колесом в провал - могут быть очень плохие последствия. Требуется оперативное вмешательство и выравнивание уровня люка и дорожного полотна для исключения аварийных ситуаций. Фото люка и общего местоположения (для определения проблемной точки на местности) прилагаю. Спасибо за ваш труд!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 57014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 19:38
Закрыто: 21 Июл 2020 17:26

Пётр Мороховец

Огромное спасибо
22 Июл 2020 12:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению дорожного полотна по ул. Бородинская, 26 стр. 7. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
21 Июл 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×