Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении всей жизни у жителей г Партизанска проживающие по ул Каменская полностью отсутствует дорога от дома №24-42 точнее она есть только яма на яме,несколько раз обращались в местное управление бесполезно.Жители своими силами привозили грунт , заделывали ямы на дороге протяженности ~ 950 метров,но это все временно до первого дождя,маршрутный автобус под №4 на конечную остановку уже не ездит т.к дорога очень в плохом состояние. Это единственная дорога которая идет от города к частному сектору. Олег Николаевич Кожемяко помогите нам пожалуйста.


Иван Селиванов
Сообщение №: 57003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 19:19
Закрыто: 06 Июл 2020 09:14

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Вопрос по проведению ямочного ремонта по ул.Каменская находится на рассмотрении. Предварительные сроки проведения работ будут известны после проведения аукциона, в случае, если аукцион состоится. Торги по первому ямочному ремонту не состоялись, не вышел ни один подрядчик. Следующее выставление аукциона в августе 2020г.
06 Июл 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×