Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Трава два метра не косится совсем ниразу


Дмитрий
Сообщение №: 57001
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Июл 2020 14:49
Закрыто: 31 Июл 2020 16:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией ООО «БИЗНЕС ДОМ» работы по выкашиванию травы по ул.Волкова выполнены.

08 Окт 2020 11:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с реализацией мероприятий по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», выполнить работы по выкашиванию травостоя в районе лестничного марша по ул. Волкова, 5 в срок до 30.08 не представилось возможным.

Ориентировочный срок выполнения  до 30.09.2020. 

02 Сен 2020 14:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу выкашивания травостоя по ул. Волкова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя в районе лестничного марша по ул. Волкова, 5.

Ориентировочный срок выполнения  до 30.08.2020. 

31 Июл 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×