Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы на дороге. Плюс подмыв и облом асфальта. Объезд возможен только с выездом на полосу встречнеготдвидения, что очегь опасно. Т. К. Там закрытый поворот. Несколько раз в месяц там фиксируются из-за этого дтп


Анна Буданова
Сообщение №: 56984
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 16:55
Закрыто: 22 Июл 2020 15:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анна! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта, не представляется возможным. Ремонт дороги по ул. Тамбовская не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021 – 2023 гг. Сообщаем, что дорожное полотно в районе дома № 9/1 по ул. Тамбовская в существующей застройке не оборудовано сетью ливневой канализации, отвод поверхностных вод осуществляется по рельефу местности. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
22 Июл 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×