Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В пгт. Смоляниново есть район бывшего зверосовхоза (улицы Совхозная, Первомайская, Верхняя и Нижняя Садовая). Вывоз мусора на этих улицах организован очень плохо. Несколько лет назад убрали места сбора мусора в начале улиц Совхозная и Первомайская. Других мест сбора не было и нет. В этом году вновь вернули одно место сбора - в начале улицы Совхозная (три ржавых и мятых бака). Место сбора только одно на большое количество домов. Оно не ограждено, мусор не вмещается, ветром его разносит по соседский участкам. Вывозят мусор редко. Бродячие собаки, крысы, мухи все обитают там.Всё это жутко пахнет. Ходить в магазин рядом - опасно. Прошу организовать достаточное количество мест сбора мусора, оградить их так, чтобы мусор не разносило ветром, и обеспечить регулярный вывоз.


Татьяна Бондарь
Сообщение №: 56979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Шкотовский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:53
На доработке: 31 Июл 2020 15:41
Закрыто: 06 Авг 2020 13:52

Ответственный Администрация Шкотовского района

Добрый день!

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 20.07.2020) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" данный вопрос находится в компетенции администрации Смоляниновского городского поселения. Адрес: 692830, пгт Смоляниново ул.Маяковского, 4-а Телефон: 8(42335)3-54-21 E-mail: smolyan558@yandex.ru  Сайт: http://smolyaninovo.ru/

Администрация Шкотовского муниципального района направила данную жалобу в администрацию Смоляниновского городского поселения и взяла на контроль исполнение работ в рамках полномочий по обеспечению необходимым количеством мусорных контейнеров.

05 Авг 2020 09:35

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации Шкотовского района! Прошу принять в работу в рамках полномочий по обеспечению необходимым количеством мусорных контейнеров.

31 Июл 2020 15:40

Татьяна Бондарь

Добрый день! Не считаю проблему решенной. Хотелось бы увидеть ограждение вокруг мусорных баков, чтобы ветром мусор не носило по всему посёлку. Кроме того, хочется быть уверенной, что ситуация не повторится снова, что мусор будут вывозить регулярно

31 Июл 2020 09:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе утро! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×