Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер на Суханова,детская площадка в плохом состоянии,оторваны качели,часть горки...


Станислав
Сообщение №: 56962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 22 Июл 2020 17:09
Закрыто: 07 Авг 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение по вопросу восстановления сквера «Кутузова»,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по  ремонту малых архитектурных форм детской площадки в сквере им. Суханова не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный вид ремонта в настоящее время не представляется возможным.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.

07 Авг 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×