Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забитая ливневка и разбитая дорога


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 56959
Опубликовано: 30 Июн 2020 14:27
Закрыто: 07 Июл 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами МБУ «СГТ» ведутся работы по восстановлению дождеприёмных камер и прочистка системы ливневой канализации по ул. Космонавтов, в том числе и в районе д. 9 вышеуказанной улицы. По вопросу ремонта дороги по ул. Космонавтов, 9 сообщаем, что на данном участке дороги по ул. Космонавтов, 1 – 13 выполнялись работы по перекладке сетей КГУП «Приморский водоканал». Проседание и разрушение дорожного покрытия произошло вследствие некачественного восстановления основания после проведенных работ. КГУП «Приморский водоканал» рассматривает вопрос по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ до 4 квартала 2020 года. В рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2020 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт дороги по ул. Космонавтов не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

07 Июл 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×